Город Мой дом Энергожилстрой Квартиры в 16-этажном доме ЖК «Видный» начали бронировать по ценам ниже 2018 года

Квартиры в 16-этажном доме ЖК «Видный» начали бронировать по ценам ниже 2018 года

Офис застройщика работает даже в ближайшую субботу.

«Строительная компания «Энергожилстрой» до 9 мая будет бронировать квартиры в самом солнечном и высоком 16-этажном доме жилого комплекса «Видный» по ценам ниже 2018 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 апреля представитель застройщика.

«Это вторая очередь строительства в ЖК «Видный», 16-этажный дом мы строим одновременно с первым 9-этажным. В нём собраны все главные особенности проекта. Во-первых, это желаемые многими французские окна от пола до потолка и увеличенные окна высотой до 1,85 метра на верхних этажах здания. Во-вторых, дом будет стоять в первом городе дворе без машин, ведь все парковки расположены снаружи комплекса», – рассказал собеседник агентства.

Благодаря особой компоновке двора внутри появится пространство размером с футбольное поле, где будут детские, спортивные площадки, скамейки и зелёные насаждения

Покупателям будут доступны 1-комнатные студии и популярные квартиры-«распашонки», окна выходят на Высокогорье и в сторону реки Ингоды. Площади – от 29 до 78 квадратных метров. Также сейчас действуют скидки на жильё в первой очереди - 9-этажном доме.

«П-образный комплекс будет состоять из двух 9-этажных и одного 16-этажного дома. Первые три секции 9-этажного планируется сдать раньше указанного в декларации срока – к концу 2019-го. Остальные – в 2021 и 2022 годах. Традиционно мы сдаём дома раньше, чем указано в декларации», – добавил представитель застройщика.

Офис застройщика будет работать и в субботу, 27 апреля, с 10.00 до 14.00, где можно сразу подать заявку на ипотеку. Адрес – Балябина, 13, 5-й этаж.

Подробнее о проекте – на сайте.

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления