Город Мой дом Квартиры в строящихся домах в Чите от 55 т. р. за кв. м продаст «Тантал»

Квартиры в строящихся домах в Чите от 55 т. р. за кв. м продаст «Тантал»

«Тантал» строит уже 30 лет.

Строительная компания «Тантал», получившая по итогам 2018 года награду «Надёжный застройщик России», продаст квартиры в строящихся домах в Чите от 55 тысяч рублей за квадратный метр*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июня представитель компании.

«Дом в новом микрорайоне, недалеко от школы 17, на Усуглинской, 4, планируется сдать в конце 2020 года. Это будет девятиэтажка, и квартиры в ней можно купить сейчас по 55 тысяч за квадратный метр. На Тимирязева, 23, где идёт уже второй этап строительства, жильё с европланировкой стоит от 56,5 тысячи рублей за квадратный метр», – рассказал собеседник агентства.

Также «Тантал» предлагает квартиры в евродоме в районе цирка за 57 тысяч рублей и на Новобульварной, 40, – от 66 тысяч за квадратный метр. Во всех домах компания строит дизайнерские подъезды, которые стали визитной карточкой компании.

«Нашей компании 9 июня исполняется 30 лет. За это время мы возвели множество домов, торговых центров и офисных зданий. Построенные по монолитной технологии, они имеют гарантию не менее 200 лет. Всем, кто ищет квартиру своей мечты, менеджеры компании ответят на все вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант. Звонки по телефонам 712-888 и 8-924-811-2888 принимаются в любое время, без выходных», – добавил представитель компании.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru.

*Рекламная акция. Не является офертой. Все подробности уточняйте в компании «Тантал».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления