Город Мой дом Энергожилстрой Сниженная ставка 8,7% от «СК Энергожилстрой» стартовала на квартиры ЖК «Видный» в Чите

Сниженная ставка 8,7% от «СК Энергожилстрой» стартовала на квартиры ЖК «Видный» в Чите

Компания компенсирует часть расходов клиентов.

Строительная компания «Энергожилстрой» уже открыла продажи квартир в жилом комплексе «Видный» по сниженной ставке от 8,7% годовых, которую можно получить при оформлении ипотеки в Сбербанке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая представитель застройщика.

«Все понимают, что средняя ипотечная ставка для многих слишком высока, поэтому мы решили компенсировать часть расходов нашим клиентам, что позволит купить квартиру в ипотеку на льготных условиях — от 8,7%. Для наших покупателей это существенная экономия. Эксклюзивную ставку при покупке квартиры в ЖК «Видный» может получить широкий круг заёмщиков», — рассказал генеральный директор компании Виктор Лопатин.

Процентная ставка от 8,7% будет действовать для зарплатных клиентов Сбербанка, оформляющих ипотеку на 12 лет. По словам представителя застройщика, льготную ставку можно снизить до 8,2*% в случае оформлении ипотеки на 7 лет. Для тех, кто получает кредит по субсидированной ставке, но не получает зарплату на карту Сбербанка, ипотечная ставка увеличится на 0,3%.

Подробнее узнать об условиях получения субсидированной ставки, расположения квартир, приобретаемых на льготных условиях, а также подать заявку на ипотеку можно по телефону 217-111 или в офисе продаж компании «СК Энергожилстрой» на Балябина, 13, 5 этаж, 505 кабинет.

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

*

Подробная информация о приобретении квартиры по ставке 8,2%.

C 25.05.2019 на приобретение жилья на первичном рынке в рамках программ кредитования «Приобретение строящегося жилья» и «Приобретение готового жилья» с учетом условий «Акции для застройщиков» для заемщиков, получающих заработную плату на счет вклада/карты в ПАО Сбербанк предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке 8.2% годовых на срок кредита от 12 до 84 месяцев вкл. по программе субсидирования у наименование партнера и при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и направлению документов на гос. регистрацию договора долевого участия в строительстве (ДДУ) в электронном виде (услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка», ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 32, корпус 1, далее – ООО «ЦНС») в случае положительного решения Сбербанка по кредитной заявке).

В случае отказа заемщика/созаемщика от направления документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде годовая % ставка по кредиту увеличивается на 0,1% годовых. В случае отказа заемщика/созаемщика от продления договора страхования жизни/здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в эти периоды будет составлять 9,2% годовых. Для заемщиков, не получающих заработную плату на счет вклада/карты в ПАО Сбербанк, годовая % ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых.

Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая % ставка по кредиту увеличивается на 0,6 % годовых. При оформлении кредита на срок от 85 до 144 месяцев - годовая % ставка увеличивается на 0,5% годовых, при оформлении кредита на срок от 145 до 360 месяцев - % ставка увеличивается на 2% годовых. Первоначальный взнос – от 20 % от стоимости кредитуемого жилого помещения. При первоначальном взносе менее 20 % от стоимости кредитуемого жилого помещения годовая % ставка увеличивается на 0,2 % годовых. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения.

Мин. сумма кредита – 300 тыс. руб. Макс. размер кредита не более 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Валюта – рубли РФ.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. Услуги по направлению документов на гос. регистрацию в электронном виде и услуги на порталеwww.domclick.ru (0 ) предоставляет ООО «ЦНС». Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления