Город Мой дом «Стройком» за лето отремонтирует коммуникации в 15 домах Читы и Петровска-Забайкальского

«Стройком» за лето отремонтирует коммуникации в 15 домах Читы и Петровска-Забайкальского

В доме №14 в 4-м микрорайоне Читы уже принимают работы.

Компания «Стройком» за лето 2019 года отремонтирует коммуникации — водопровод, канализацию, систему отопления — в 15 домах Читы и Петровска-Забайкальского по договорам с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июля представитель компании.

«Ремонт должен завершиться до 15 августа, однако мы планируем закончить раньше. Например, в доме №14 в 4-м микрорайоне Читы, где мы полностью заменили трубы систем горячего, холодного водоснабжения и канализации, уже ведётся приёмка работ. Также приёмка началась в доме №12в в том же микрорайоне», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, компания проводит капитальный ремонт быстро, качественно и с применением современных материалов. Так, в домах, где меняется система водоснабжения, вместо обычных металлических труб используются пластиковые. Они не ржавеют и не разрушаются со временем, а планируемый срок их эксплуатации составляет 50 лет.

«Стройком» – многопрофильная читинская строительная компания. В сферу её деятельности входят строительство, реконструкция и отделка зданий и сооружений; капитальный ремонт многоквартирных домов; электромонтажные и сантехнические услуги. Кроме того, компания предлагает газобетон, пиломатериалы, металлоконструкции собственного производства, а также уголь. «Стройком» располагает большим автопарком спецтехники, которую можно взять в аренду. Узнать больше о компании можно на сайте stroikomcompany.ru.

Объекты, построенные компанией:

Бассейн
Бассейн
1 из 2
Бассейн

Производство газобетона:

1 из 6
Стройком, многопрофильная компания

ул. Забайкальского Рабочего, 71
8 (3022) 324-081

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления