Город Мой дом Энергожилстрой «СК Энергожилстрой»: Успейте купить квартиру в ЖК «Видный» до повышения цен 1 июля

«СК Энергожилстрой»: Успейте купить квартиру в ЖК «Видный» до повышения цен 1 июля

Есть ипотека от 5% для семей с детьми.

Плановое повышение цен на квартиры в жилом комплексе «Видный» от «СК Энергожилстрой» произойдёт 1 июля. Чтобы дать возможность горожанам купить квартиру до повышения, компания проведёт Дни открытых дверей с 24 по 26 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня представитель застройщика.

1 из 3

«Квартиры в «Видном» подорожают в начале июля. Сейчас их стоимость очень привлекательная, от полутора миллионов — ниже цен на однокомнатную квартиру в панельной хрущёвке, и с небольшой платой по ипотеке от 12 тысяч рублей в месяц. Мы проведём Дни открытых дверей, где читинцы смогут заключить договоры на долевое строительство по самым выгодным ценам и познакомиться с предложениями по ипотеке», – рассказал собеседник агентства.

На мероприятии посетителям предложат:

– ипотеку от 8,2% по сниженной ипотечной ставке на несколько квартир в 16-этажном доме;

– ипотеку от 5% годовых на специально разработанные квартиры под программу «Семейная ипотека с господдержкой» и бонус от застройщика — сертификат на медицинское обслуживание малышей в детской клинике «Медикс» на год;

– ипотеку с первоначальным взносом 0%.

Также можно будет подать заявку на ипотечное кредитование, получить грамотную консультацию об использовании материнского капитала в качестве первоначального взноса и посмотреть варианты чистового ремонта в квартирах.

«Сегодня уже готов первый этаж девятиэтажного дома, залиты фундаменты ещё двух домов. Большим спросом пользуются трёх- и четырёхкомнатные квартиры евроформата. Их осталось несколько. Всё меньше остаётся квартир с французскими и увеличенными окнами на верхних этажах», – добавил представитель застройщика.

Проконсультироваться по покупке квартир в новом жилом комплексе и подать заявку в ведущие банки города можно в отделе продаж на Балябина, 13, 5 этаж, кабинет 505 или по телефону: 217-111.

1 из 9

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления