Город Мой дом Эксклюзивные участки земли на 1-й линии в Северном и Октябрьском продадут в Чите

Эксклюзивные участки земли на 1-й линии в Северном и Октябрьском продадут в Чите

Возможен обмен на жильё и машины.

Собственник эксклюзивных земельных участков на первой линии от дороги в микрорайонах Северный и Октябрьский выставил их на продажу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июня представитель «Центра недвижимости Забайкалья».

«Земельный участок в микрорайоне Октябрьский оформлен в собственность, и его площадь составляет больше 1 гектара. Земля расположена в зоне О1, поэтому на ней можно строить любые общественные здания: кафе, торговые центры, магазины, гостиницы и много другое. Это выгодное вложение, поскольку совсем скоро рядом с участком будет построена новая автодорога», – рассказал собеседник агентства.

Участок в микрорайоне Октябрьский огорожен, вынесены все проходящие по участку коммуникации, присутствуют три линии энергоснабжения. Возможна продажа части участка площадью от 10 соток.

«Уникальность второго участка в микрорайоне Северный – в том, что он расположен на первой линии от дороги рядом с будущим парком. На земле построен магазин площадью 48 квадратных метров, который можно расширить до 1 500 квадратных метров и даже достроить несколько этажей – общая площадь участка в 2 500 квадратных метров позволяет это сделать», – добавил представитель компании.

Участок в Северном расположен в зоне Ж1, где можно строить любые общественные здания, а также многоквартирные жилые дома.

Компания рассматривает любые варианты обмена на жильё и автомобили.

«Центр недвижимости Забайкалья» предлагает своим клиентам 19 участков в Чите под СТО, магазины, стоянки, кафе и многоквартирные жилые дома. Больше информации по телефону: 8-914-474-2344.

Участок в Октябрьском
Участок в Северном
1 из 2
Участок в Октябрьском
Центр недвижимости Забайкалья

ул. Фрунзе, 9, 3 помещение, 1 этаж
8 914 475 4453

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления