Город Мой дом Квартиры под 9,7% годовых представят на ипотечной ярмарке 26 и 27 июня в Чите

Квартиры под 9,7% годовых представят на ипотечной ярмарке 26 и 27 июня в Чите

Ярмарку проводят РУС и Россельхозбанк.

Читинский региональный филиал Россельхозбанка и строительная компания «Региональное управление строительства» 26 и 27 июня проведут совместную ипотечную ярмарку на Чкалова, 158, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 июня в пресс-службе банка.

«Читинский филиал Россельхозбанка предлагает забайкальцам приобрести квартиры по ставке 9,7% годовых. Предложение распространяется также на ипотечные программы для молодых семей и с использованием материнского капитала. Приобрести можно не только квартиру на первичном рынке, но и на вторичном», – говорится в сообщении.

По условиям ипотечных программ Россельхозбанка клиент получает возможность выбрать схему погашения кредита и погасить его досрочно без ограничений, а также подтвердить доход по форме банка. Комиссии по кредитам отсутствуют. Срок кредитования – до 30 лет.

Акция действует до 30 июня 2019 года включительно. Подробности акции «Мечты

сбываются» и условия ипотечных продуктов представлены на сайте банка.

В рамках проведения ипотечной ярмарки у клиентов есть возможность предварительно

записаться на приём по телефону 8 (3022) 36-99-16.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса (АПК) России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления