Город Мой дом ОАО "РУС" Власти объявили аукцион на строительство дороги по ул. Народная в мкр. Октябрьский в Чите

Власти объявили аукцион на строительство дороги по ул. Народная в мкр. Октябрьский в Чите

И есть возможность купить в микрорайоне квартиру от застройщика.

Городские власти объявили аукцион на строительство дороги по улице Народная в Чите, которая объединит три очереди микрорайона Октябрьский. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июня сообщил представитель застройщика «РУС».

«В ближайшем будущем жители Октябрьского будут ездить по комфортной дороге. Эта дорога объединит три очереди микрорайона Октябрьский, в котором живёт более четырёх тысяч жителей», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в микрорайоне осталось всего несколько квартир в готовом доме по Алданской, 11, по выгодным ценам. Есть квартиры в черновой отделке и с качественным ремонтом под ключ.

Для тех, кто может подождать, застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на весь срок строительства нового дома по улице Артёменко, 7.

«Клиенты, купившие квартиру в ближайшее время, получат от РУСа приятные подарки. Подробная информация по телефону: 8-924-800-89-83 и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Напоминаем, что по субботам отдел продаж работает с 10.00 до 14.00», -­ добавил представитель застройщика.

1 из 9
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления