Город Мой дом «Тантал»: Рассрочка от застройщика — это выгодно

«Тантал»: Рассрочка от застройщика — это выгодно

Акция действует на дома, расположенные по Усуглинской, 4, Тимирязева, 23, и Красных Коммунаров, 3.

Строительная компания «Тантал» предлагает читинцам купить квартиру в рассрочку сроком до 2-х лет в строящихся домах на Усуглинской, 4, Тимирязева, 23, и Красных Коммунаров, 3. Об этом 8 июля ИА «Чита.Ру» сообщил представитель застройщика.

«Мы предоставляем рассрочку на выгодных условиях. Чтобы воспользоваться нашим предложением, покупателям необходимо внести 20% от стоимости жилья, оставшуюся сумму можно выплачивать до момента сдачи дома, в котором куплена квартира. Платежи вносятся ежемесячно или поквартально, сумма при этом должна быть не менее 40 тысяч рублей. Переплата в таком случае пока составляет 2-3 тысячи с квадратного метра за каждый год рассрочки. Это очень выгодное предложение», — разъяснил собеседник агентства.

Дома по Усуглинской, 4, и Тимирязева, 23, «Тантал» планирует сдать в конце 2020 года, многоэтажку, расположенную по улице Красных Коммунаров, 3, в середине 2021 года. Во всех этих домах компания сделает дизайнерские подъезды с необычным оформлением.

Кроме того, до 1 августа забайкальцы могут воспользоваться одной из двух действующих акций: купить в рассрочку и без переплаты любую квартиру в доме по Усуглинской, 4, и трёхкомнатную квартиру в доме по Тимирязева, 23.

Усуглинская, 4
1 из 3
Усуглинская, 4
Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте chita-tantal.ru

Рассрочка предоставляется без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления