Город Мой дом «Фортуна Мебель»: Первым трём покупателям ежедневно дарим скидки

«Фортуна Мебель»: Первым трём покупателям ежедневно дарим скидки

Представитель сети рассказал о традиции, существующей в магазинах.

Скидки от 3 до 7% первым трём покупателям ежедневно дарит сеть магазинов «Фортуна Мебель», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июля представитель сети.

«Первому покупателю независимо от выбранного товара мы дарим скидку 7%, второму достаётся скидка 5 %, третьему — 3%. Все магазины сети работают с 10.00. Поэтому, тем, кто уже определился с покупкой, стоит приходить к открытию. Кроме того, сейчас на все выставочные образцы мебели действуют скидки от 7 до 20%», — рассказал собеседник агентства.

Сеть магазинов сотрудничает напрямую с 25 заводами-производителями и, благодаря этому, предлагает мягкую и корпусную мебель практически по оптовым ценам. Здесь можно купить диваны, кровати, комоды, шкафы, столы, стулья, кухонные гарнитуры. Вся мебель представленная на сайте есть в наличии, а значит её не придётся долго ждать.

«Наша последняя новинка, которой мы очень гордимся — это кухонные фартуки всевозможных цветов, а цены на них — одни из самых низких в городе», — добавил представитель сети магазинов «Фортуна Мебель».

Фортуна мебель, магазин мебели

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 217-150

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления