Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Скидки на товары для дома, дачи и отдыха будут 2 дня действовать в «Галамарте» в Чите

Просто покажите на кассе купон из этой новости.

Магазин федеральной сети «Галамарт» только в течение 2 дней – 21 и 22 июля – будет дарить скидку 20% на все товары для дома, дачи и отдыха с белыми ценниками, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля представитель магазина.

«Чтобы получить купон на скидку, нужно прийти в «Галамарт» до 20 июля включительно и совершить любую покупку. А те посетители «Чита.Ру», которые не успеют этого сделать в отведённый срок, могут просто предъявить на кассе изображение купона, опубликованное внизу этой новости. Сделать это можно, например, на смартфоне», – рассказал собеседник агентства.

Обладатели бумажных купонов и покупатели, которые покажут изображение купона из этой новости, получат скидку 20% на любой товар из ассортимента магазина, отмеченный белым ценником. В акции участвуют посуда, хозтовары, бытовая техника, автоаксессуары, инструменты, текстиль, товары для детей и многое другое.

«При этом у нас всегда действует скидка 10% для всех пенсионеров. Чтобы воспользоваться ей, достаточно предъявить на кассе пенсионное удостоверение. Это далеко не единственные наши акции, потому что мы всегда стараемся сделать повседневные товары как можно более доступными. Именно поэтому наш слоган – «Берегите отношения, а не вещи», – добавил представитель магазина.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter