Город Мой дом Узнать шансы получения ипотеки на строительство дома поможет «Эталонстрой» в Чите

Узнать шансы получения ипотеки на строительство дома поможет «Эталонстрой» в Чите

Для этого достаточно пройти небольшой тест онлайн.

Строительная компания «Эталонстрой» даст забайкальцам возможность узнать шансы получения ипотеки с помощью небольшого онлайн-теста, а также поможет их повысить, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 августа представитель застройщика.

«Подавая заявку на ипотеку в компании «ЭталонСтрой», можно заранее узнать не только шанс получения ипотеки, но и предварительно возможную сумму. Компания «ЭталонСтрой» досконально прорабатывает каждую заявку до подачи документов в банк, тем самым увеличивая шансы и возможную сумму одобрения. Мы помогли получить ипотеку на строительство более чем 350 семьям, многие из которых даже не рассчитывали на её получение», – рассказал собеседник агентства.

Узнать шанс получения ипотеки онлайн можно по ссылке.

Компания «ЭталонСтрой» – лидер малоэтажного строительства по версии Сбербанка. За долгие годы сотрудничества компания зарекомендовала себя как надёжного застройщика: все дома сдаются в срок и с хорошим качеством проведённых работ. Параллельно компания приобрела огромный опыт, благодаря которому теперь может помогать своим клиентам заранее узнавать и увеличивать шансы одобрения ипотеки.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

Ипотечные кредитные продукты представлены ПАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481), ПАО ВТБ (Генеральная лицензия Банка России №1000) и ПАО «Почта Банк» (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления