Город Мой дом Новые водонагреватели с сухим тэном поступили в «Альфа Строй» в Чите

Новые водонагреватели с сухим тэном поступили в «Альфа Строй» в Чите

Они быстрее прогревают воду и не покрываются накипью.

Водонагреватели разных марок, в том числе и с сухим тэном, которые дольше служат и быстрее нагревают воду, поступили в продажу в региональный сервисный центр «Альфа Строй», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа представитель центра.

«У нас покупатели могут приобрести водонагреватели многих известных марок. Последнее время популярностью пользуются водонагреватели с сухим тэном. В отличии от классических с погружным тэном они напрямую не контактируют с водой. И это даёт им преимущества: в них не возникает накипи, они дольше служат, реже выходят из строя, очень быстро подогревают воду, просты в обслуживании», — рассказал собеседник агентства.

В региональном сервисном центре «Альфа Строй» не только продают водонагреватели, но и обслуживают их — проводят гарантийный и послегарантийный ремонт. Здесь можно купить запасные части напрямую от заводов производителей: тэны разной мощности, термостаты, терморегуляторы, предохранительные клапаны, электронные платы и многое другое.

Также центр продаёт и ремонтирует смесители разных марок, электрический тёплый пол. Обслуживает электрические, дизельные и газовые пушки, тепловые завесы, электрокотлы, обогреватели, увлажнители и осушители воздуха.

1 из 24
АльфаСтрой

ул. Красноармейская, 63
8 (3022) 21-70-97

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления