Город Мой дом «Доступные окна» в Чите: Успейте поставить новые окна со скидкой до 50%

«Доступные окна» в Чите: Успейте поставить новые окна со скидкой до 50%

Срок службы профиля Veka составляет до 50 лет.

Компания «Доступные окна» возобновила традиционную акцию и подарит скидки до 50% на все виды пластиковых окон*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель компании.

«В преддверии осени мы традиционно снижаем цены на все виды окон. Классические модели окон из надёжного и долговечного профиля Veka или мультифункциональные – с напылением серебра на стёклах и противовзломной фурнитурой Titan обойдутся дешевле до 50%», – рассказал собеседник агентства.

Компания устанавливает окна в квартиры, загородные дома и другие помещения. Для ценителей необычного есть возможность изготовить дизайнерские окна практически любых форм и цветов.

«Качество профиля Veka остаётся неизменно высоким и отличается от аналогов: срок службы составляет до 50 лет. Замер, доставка по городу, подъём на этаж, вынос строительного мусора оказываются бесплатно», — добавил представитель компании.

Также «Доступные окна» продают и устанавливают входные двери, рольставни, занимаются остеклением балконов и лоджий. Всё это можно купить в кредит** или беспроцентную рассрочку от компании***.

Рассчитать стоимость можно на сайте и по телефону: 21-75-43.

1 из 4

*Скидки не распространяются на монтаж и комплектующие к окнам.

ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

Рассрочка предоставляется салоном «Доступные двери» без использования банковских продуктов.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления