CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Энергожилстрой «СК Энергожилстрой» покажет будущим покупателям квартиры на стройплощадке в ЖК «Видный»

«СК Энергожилстрой» покажет будущим покупателям квартиры на стройплощадке в ЖК «Видный»

Можно будет не только увидеть и выбрать квартиру, но и подать заявку на ипотеку прямо на стройплощадке.

Застройщик «СК Энергожилстрой» 3 и 4 сентября проведёт экскурсию на строящемся жилом комплексе «Видный», где покупатели смогут увидеть и выбрать свои будущие квартиры, получить подарок и участвовать в акциях. Участвовать в экскурсии можно по предварительной записи, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 сентября представитель компании.

1 из 16

«Впервые мы предоставляем возможность будущим жильцам войти внутрь дома и увидеть квартиры, в том числе с высокими окнами. Все покупатели смогут принять участие в популярных акциях: «Аренда квартиры», «Ремонт санузла под ключ» или получить большой современный телевизор с диагональю 49 дюймов», — рассказал собеседник агентства.

Прямо на стройплощадке сотрудники компании установят большой шатёр, фотозону и угостят всех горячим кофе и выпечкой. Также будущие жильцы смогут подобрать отделочные материалы для своей квартиры на специальном стенде. Мероприятие пройдёт с 12.00 до 19.00.

Количество посетителей ограничено. Чтобы участвовать в мероприятии, необходимо предварительно позвонить в офис продаж или заполнить форму внизу новости.

«Помимо этого, у будущих покупателей будет возможность обсудить условия покупки жилья и подать заявку для оформления ипотеки. На мероприятии будут присутствовать сотрудники отдела продаж и представители пяти банков: ВТБ, Сбербанк, «Открытие», «Россельхозбанк» и ПСБ», — добавил представитель застройщика.

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251 от 17 декабря 2014 года.

ПАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

ПАО «Открытие». Генеральная лицензия 2209 от 24 ноября 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления