Город Мой дом Новый салон стальных дверей Torex откроется 7 сентября в микрорайоне Северный в Чите

Новый салон стальных дверей Torex откроется 7 сентября в микрорайоне Северный в Чите

В день открытия и 8 сентября здесь будут дарить скидку 15%.

Новый салон стальных дверей Torex, откроется в эту субботу в Чите по адресу Северный 37 а, в честь этого 7 и 8 сентября каждого покупателя ждут скидки от 10 до 15%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 сентября представитель салона.

«В нашем салоне покупатели могут подобрать входную дверь от эконом- до премиум-класса. Цены начинаются от 12,5 тысячи рублей. У нас есть модели для квартир, домов, коттеджей, в том числе двери с терморазрывом, которые не пускают холод с улицы, с повышенной звукоизоляцией, превышающей показатели ГОСТа в два раза, двери с зеркалами. На все образцы 7 и 8 сентября будут действовать скидки, которые помогут сэкономить», — рассказал собеседник агентства.

В открывшемся салоне презентовали и новую входную дверь Super Omega 100. Это новое поколение флагманской модели от Torex. Трёхконтурная дверь с толщиной полотна 85 миллиметров, улучшенной замковой группой с единым бэксетом и защитой от вскрытия надёжно защитит от нежеланных гостей, а также шума и запахов из подъезда. Кроме того, двери этой серии выполнены в разных цветах, они могут отлично дополнить любой интерьер.

Открытие магазина запланировано на 12.00.

Пример отделки проёма в цвет внутренней панели двери.
1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления