Город Мой дом Энергожилстрой Ярмарка сельхозпродукции 7 сентября станет площадкой для продажи квартир в ЖК «Видный»

Ярмарка сельхозпродукции 7 сентября станет площадкой для продажи квартир в ЖК «Видный»

Здесь же можно будет подать заявку на ипотеку.

Выездной офис продаж «Строительной компании Энергожилстрой» будет работать 7 сентября на территории ипподрома государственной конюшни в посёлке Заречный во время проведения сельскохозяйственной выставки-ярмарки и конноспортивных соревнований, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 сентября представитель застройщика.

«Шатёр «СК Энергожилстрой» будет располагаться у входа на главную трибуну ипподрома с 11.00 до 15.00. У всех, кого интересует покупка квартиры в новостройке напрямую от застройщика, будет возможность обсудить условия приобретения жилья в современном жилом комплексе «Видный» и подать заявку для оформления ипотеки. На мероприятии будут присутствовать представители крупных банков города», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что с иногородними покупателями менеджеры отдела продаж работают дистанционно. Это значит, что проконсультироваться и забронировать квартиру можно будет на ярмарке, а согласование условий договора происходит дистанционно: по телефону, электронной почте или с использованием любого мессенджера. Подписать и подать документы на государственную регистрацию договора в электронном виде можно в удобное время в отделе продаж.

Застройщик уже проводил подобные выездные мероприятия. Как это было, можно увидеть на фотографиях ниже.

Узнать подробности можно по телефонам: 8-3022- 217-111, 8-914- 805-30-19.

1 из 8

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления