CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Компания «АртГрадъ» установила пластиковые окна в 22 читинских школах

Компания «АртГрадъ» установила пластиковые окна в 22 читинских школах

Раньше в них были установлены старые деревянные окна.

Сибирская художественная компания «АртГрадъ» по заказу городского комитета образования установила пластиковые окна в 22 школьных туалетах Читы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 сентября представитель компании.

«Нам удалось в довольно короткие сроки заменить во многих школах старые деревянные окна на новые пластиковые. Наши окна надёжно защитят от сквозняков, холода и лишнего шума с улицы. Также у них есть несколько режимов проветривания, а для большей безопасности на каждом окне установлены замки, которые можно закрывать на ключ», — рассказал собеседник агентства.

Компания «АртГрадъ» специализируется на продукции для частных домов и дачных участков. Здесь можно заказать пластиковые окна, балконы и лоджии, интерьерные перегородки, сантехнические кабины, гаражные ворота, кованые перила и заборы, решётки и многое другое.

Компания работает под заказ с учётом индивидуальных потребностей клиента. Так, пластиковые окна здесь могут изготовить любых размеров, форм и цветов.

«Иногда для домов и коттеджей требуются нестандартные решения, например, круглое окно или цветное с фактурой под дерево. Мы можем все эти идеи воплотить в реальность», — добавил представитель «АртГрада».

АртГрадъ, кованые изделия

ул. Ленина, 52
8 924 571 3071

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления