Город Мой дом Скидку до 25% на спальни и гостиные в современном стиле подарит «Ренессанс» до 30 сентября

Скидку до 25% на спальни и гостиные в современном стиле подарит «Ренессанс» до 30 сентября

В магазин большой выбор мебели в классическом стиле, есть лофт и модерн.

Дом мебели «Ренессанс» на Шилова, 89, в Чите до 30 сентября будет продавать мебель для гостиных и спален в современном стиле от фабрики «Любимый дом» со скидкой до 25%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель «Ренессанса».

«Только до конца месяца мы будем продавать современные стильные гарнитуры от «Любимого дома» дешевле почти на четверть. К примеру, стоимость спальни «Бруна» снизится на 25% и составит 93,7 тысячи рублей вместо 124 945. В комплектацию входит двуспальная кровать, две прикроватные тумбы и четырёхдверный шкаф», — рассказал собеседник агентства.

«Ренессанс» предлагает мебель для интерьеров в самых разных стилях. В магазине есть нестареющая классика для консерваторов, винтажный лофт — для тех, кто хочет акцентировать внимание на деталях, модерн — для людей, идущих в ногу со временем. Здесь представлены оригинальные модели спален с текстурами дерева и кожи, шкафы и тумбы, инкрустированные кристаллами, яркие детские, функциональные прихожие и множество другой мебели.

«Наши специалисты не только помогут подобрать нужное, но и составят бесплатный 3D дизайн-проект, который даст возможность увидеть готовый интерьер комнаты», — добавил представитель «Ренессанса».

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления