Город Мой дом Яркие букеты с розами, герберами, эустомами ко Дню учителя составят в «Орхидее» в Чите

Яркие букеты с розами, герберами, эустомами ко Дню учителя составят в «Орхидее» в Чите

Также здесь можно найти разнообразные подарки, сувениры и игрушки.

Флористы салона цветов и подарков «Орхидея» в Чите составят яркие и красивые букеты с розами, герберами, эустомами и многими другими цветами специально ко Дню учителя, сообщил 1 октября представитель салона.

«Кустовые и одиночные розы, нежные хризантемы, герберы самых сочных оттенков, лилии, эустомы, гвоздики, а также различные виды декоративной зелени помогают нашим флористам создавать очаровательные букеты. Ими можно порадовать любимого учителя и оставить о себе незабываемые воспоминания», — рассказал собеседник агентства.

Салон «Орхидея» предлагает не только оригинальные цветочные композиции, но и комнатные растения: различные орхидеи, юкки, драцены, кактусы и многое другое. Также здесь можно найти разнообразные подарки, сувениры и игрушки.

«Красотой цветочного букета можно отблагодарить своего учителя, показать его значимость в жизни ребёнка, и этот знак внимания не останется незамеченным. Флористы нашего салона помогут выбрать цветы для букета так, чтобы он был неповторимым и запоминающимся», — добавил представитель салона.

1 из 8
Орхидея, салон цветов

ул. Ангарская, 19
8 (3022) 41-14-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления