Город Мой дом Студия 24 кв. м от 1,39 млн рублей — квартиры по спеццене продаст «Солнечный город» в Чите

Студия 24 кв. м от 1,39 млн рублей — квартиры по спеццене продаст «Солнечный город» в Чите

Или подарит шведскую кухню при оформлении договора до 15 октября.

Строительная компания «Солнечный город» запустила специальные сниженные цены на квартиры в строящемся жилом комплексе в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 октября представитель застройщика.

1 из 8

«В жилом комплексе «Солнечный город» успешно завершается монтаж железобетонного каркаса в доме №3 и начинается остекление фасада. В связи с этим компания объявляет продажу пяти квартир по специальной цене. Например, трёхкомнатная квартира площадью 76 квадратных метров стоит 3 миллиона 999 тысяч рублей, а студия площадью 24,3 квадратных метров — от 1 миллиона 390 тысяч», — рассказал собеседник.

Для тех, кто не успеет купить квартиру по специальной цене, застройщик приготовил подарок — кухонный гарнитур шведского производства со столешницей. Чтобы его получить, необходимо оформить договор на покупку до 15 октября. Также покупателей ожидают дополнительные бонусы.

Новый современный жилой комплекс «Солнечный город» спроектирован с учетом лучших европейских концепций, на территории которого расположено всё необходимое для комфортной жизни. Философия проекта заключается в создании качественно новых условий для жизни по демократичным ценам. Здесь предусмотрен двор без машин, с элементами ландшафтного дизайна и видеонаблюдением, а в доме будут установлены скоростные лифты, большие окна и панорамное остекление.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления