Город Мой дом

«ЭталонСтрой» проконсультирует забайкальцев по дальневосточному гектару и ипотеке под 2%

Оставьте заявку, и вас пригласят на день открытых дверей.

Строительная компания «ЭталонСтрой» планирует провести день открытых дверей, посвящённый темам дальневосточного гектара и недавно анонсированной ипотеки под 2%. Для определения даты и организации мероприятия желающим нужно оставить заявку на участие, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 октября представитель застройщика.

«Многим интересна тема дальневосточного гектара, но люди не знают, как его оформить, и где лучше выбрать землю. А некоторые уже оформили, но столкнулись с трудностями. Во время мероприятия наши юристы смогут подробно рассказать о программе, ответить на все вопросы и помочь подать заявку на дальневосточный гектар буквально в этот же день», – рассказал собеседник агентства.

Также в ходе дня открытых дверей специалисты компании смогут донести самую актуальную информацию про ипотеку под 2 процента, которую недавно анонсировали для жителей Дальнего Востока.

Каждый, кто желает участвовать и хочет узнать больше о дальневосточном гектаре и льготной ипотеке, может оставить свой номер в форме внизу или позвонить по телефону: 500-700.

На основе полученных заявок компания определит дату и место проведения мероприятия, о которой сообщил всем записавшимся.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

Ипотечные кредитные продукты представлены ПАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481), ПАО ВТБ (Генеральная лицензия Банка России №1000) и ПАО «Почта Банк» (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления