Город Мой дом Энергожилстрой Скидки до 160 т. р. на последние квартиры в ЖК «Видный» подарит застройщик 18-19 октября

Скидки до 160 т. р. на последние квартиры в ЖК «Видный» подарит застройщик 18-19 октября

И разыграют подарочный сертификат на ремонт в размере 100 тысяч рублей.

«Строительная компания Энергожилстрой» 18 и 19 октября проведёт «Дни открытых дверей», где предложит скидки на последние квартиры в первой очереди строительства ЖК «Видный», в том числе и на квартиры с увеличенными окнами. Цена на них в дни акции будет равна цене жилья на первом этаже, скидка составит до 160 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 октября представитель застройщика.

1 из 9

«Строительство первого дома в жилом комплексе «Видный» выходит на финишную прямую. Мы приглашаем на последние в этом году «Дни открытых дверей» для первой очереди. Они пройдут 18 и 19 октября в офисе компании на Балябина, 13. Квартиры застройщик планирует передавать уже в декабре этого года», — рассказал собеседник агентства.

Ещё один сюрприз для одного из покупателей квартиры в «Дни открытых дверей» – подарочный сертификат на ремонт квартиры в размере 100 тысяч рублей. Для этого участнику акции нужно забронировать и купить квартиру в ЖК «Видный» в течение 10 рабочих дней с момента начала акции. Победитель будет объявлен в результате проведённого розыгрыша 1 ноября.

«Мероприятие будет проходить и в выходной день. Кроме консультаций в офисе, покупатель может посмотреть квартиру прямо на строительном объекте. Для этого застройщик организует трансфер от офиса до стройки и обратно в офис в субботу. Желающим необходимо предварительно записаться в форме ниже или по телефону 217-111 до конца рабочего дня 18 октября», — добавил представитель застройщика.

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления