Город Мой дом Неделя текстиля в «Домолюксе»: бамбуковая подушка за 210 р., постельное бельё — от 960 р.

Неделя текстиля в «Домолюксе»: бамбуковая подушка за 210 р., постельное бельё — от 960 р.

А ещё огромный выбор полотенец, одеял и кухонного текстиля.

Супермаркет «Домолюкс» в Чите запустил акцию «Неделя текстиля» c 16 по 31 октября, когда бамбуковые подушки размером 70х70 сантиметров стоят всего 210 рублей, а комплекты постельного белья — от 960 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 октября представитель магазина.

«В нашем магазине представлено множество подушек разных размеров. У нас можно найти подушки с наполнителем из бамбука, овечьей и верблюжьей шерсти, лебяжьего пуха, пера, гречишной лузги, различными ароматизированными наполнителями от бессоницы. Также в наличии ортопедические и профилактические подушки для борьбы с остеохондрозом», — рассказал собеседник агентства.

Помимо этого в магазине большой ассортимент постельного белья российского производства из бязи, сатина, поплина и других тканей. Здесь для покупателей подберут комплекты любого размера: детские, односпальные, двуспальные, семейные, евро. Есть трикотажные простыни на резинке, наволочки, наматрасники, одеяла различной плотности и размеров, покрывала и уютные пледы из флиса и велсофта.

«У нас также найдётся весь необходимый текстиль для кухни и ванной комнаты: махровые банные и лицевые полотенца, кухонные вафельные и хлопковые полотенца, прихватки и многое другое», — рассказал представитель супермаркета.

1 из 22
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления