Город Мой дом Морозостойкие двери Isoterma для частных домов и квартир появились в Чите

Морозостойкие двери Isoterma для частных домов и квартир появились в Чите

А для квартир есть двери от 7,9 тысяч рублей.

Салон «Доступные двери» в Чите продаст морозостойкие двери Isoterma с тремя контурами уплотнения и терморазрывом от обмерзания для частных домов и коттеджей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Дверь Isoterma за 34 тысячи рублей – оптимальный вариант для частного дома. Помимо терморазрыва, которые не даёт двери обмерзать и отпотевать, в ней есть три контура уплотнения. Главная их задача – обеспечить плотное прижатие полотна к дверной коробке. Благодаря уплотнителю достигается тихое закрывание двери, уменьшается сила удара. Также это дополнительная защита от мороза, внешних звуков и запахов. Снаружи дверь гладкая, а изнутри царговая, то есть сделана из специальных планок со стеклянными или металлическими вставками. Внутренняя поверхность двери представлена в нескольких цветах», — рассказал собеседник агентства.

Также в салоне появились двери Vitra производства Израиля. Кроме терморазрыва и нескольких контуров уплотнения эта дверь имеет шикарный внешний вид со вставками из двойного стекла и кованых элементов.

«Консультанты помогут подобрать подходящий вариант не только для частного дома, но и для квартиры. Стоимость начинается от 7,9 тысяч рублей. Двери можно оформить в рассрочку без переплаты до конца года или кредит», — добавил представитель салона.

При покупке двери в салоне «Доступные двери» её бесплатно доставят, поднимут на этаж и установят, а также демонтируют и вывезут старую.

1 из 13
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления