CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом ЗабТЭК запустил оплату коммунальных услуг через мобильное приложение для смартфонов

ЗабТЭК запустил оплату коммунальных услуг через мобильное приложение для смартфонов

Теперь оплачивать услуги ЖКХ, передавать показания счётчиков и следить за лицевыми счетами можно в телефоне.

Забайкальская топливно-энергетическая компания (ЗабТЭК) дала своим клиентам возможность оплачивать коммунальные услуги, вносить показания счётчиков и проверять состояние лицевого счёта через мобильное приложение «Единого информационного расчётного центра» (ЕИРЦ). Для этого компании заключили соответствующее соглашение, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 октября в ЗабТЭК.

«Мобильное приложение ЕИРЦ – удобный инструмент, с помощью которого можно легко и быстро вносить платежи за капитальный ремонт, тепло, электричество, горячую и холодную воду, водоотведение и другие коммунальные услуги. К сервису уже подключено большинство крупнейших поставщиков, а теперь им могут воспользоваться и клиенты ЗабТЭК», – рассказал собеседник агентства.

Как говорят в компании, все денежные операции надёжно защищены и прозрачны. Платежи зачисляются очень быстро, а квитанции отправляются на электронный адрес. Также приложение даёт возможность следить за своими и лицевыми счетами близких в различных коммунальных организациях.

Чтобы начать пользоваться приложением (6+), нужно бесплатно скачать его в Play Market или AppStore и пройти несложную регистрацию с помощью подсказок.

«ЗабТЭК считает, что нужно всегда быть на шаг впереди и делать жизнь потребителей проще и комфортнее. А оплата с помощью приложения – это удобно, быстро, безопасно и просто», – добавил представитель компании.

ЗабТЭК

ул. Петровская, 44
8 (3022) 21-18-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления