Город Мой дом Askona

Askona: «Сейчас или никогда» – до минус 30000 р. на матрасы, кровати и аксессуары для сна

Нужно успевать с покупками с 1 по 10 ноября, а бонусом можно ещё и выиграть что-нибудь.

Фирменные салоны Askona* на Журавлёва, 104, и на проспекте Фадеева, 18а, с 1 по 10 ноября проведут акцию «Сейчас или никогда» с выгодой до 30 тысяч рублей на кровати, матрасы, диваны, подушки, другие аксессуары для сна и розыгрышем отличных подарков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 ноября представитель сети.

«Каждый из подарков мы отбирали с заботой о наших покупателях. Например, автоматический аромадиффузер поможет не просто увлажнить и ароматизировать воздух, но и создаст в спальне уютную атмосферу с помощью своего мягкого света. Классические диффузеры Stone Glow** распространят в вашем доме приятные запахи, помогающие расслабиться, а массажёр для стимуляции мышц и кровообращения разомнёт уставшие за день части тела», — рассказал собеседник агентства.

Ещё один полезный подарок — одеяло Sleep Professor*** с функцией термоконтроля, благодаря которой будет очень тепло спать в холода и прохладно — в жару, то есть комфортно при любой температуре. А украсить дом поможет фирменный вязаный плед Askona с модной фактурной вязкой и приятными цветами.

Итоги розыгрыша подведут 11 ноября в прямом эфире в аккаунте Askona в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Бренд Askona специализируется на столь нужных каждому аксессуарах для комфортного сна, поэтому пропускать акцию никак нельзя — это возможность позаботиться о своём отдыхе, сэкономить и получить подарок», – рассказал собеседник агентства.

1 из 4
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

Askona — Аскона

Stone Glow — Стоун Глоу

Sleep Professor — Слип Профессор

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления