Город Мой дом О Доске объявлений обзор Квартира в элитке за 34 миллиона рублей — обзор Доски объявлений

Квартира в элитке за 34 миллиона рублей — обзор Доски объявлений

Продавец оценивает каждый квадратный метр этой квартиры в 100 тысяч рублей.

Часто ли вы видели в нашем городе цены на жильё, которые перешагивают с десяток миллионов рублей? А мы такую квартиру нашли - в элитном доме, двухуровневую, с закрытой территорией, дымоходом под камин и прочими радостями. О более приземлённом жилье мы тоже не забыли.

1 из 5

Из-за переезда в другой город продают большую однокомнатную квартиру в новом доме жилого массива ЗабИЖТа. Расположена она на 14 этаже.

Есть раздельный санузел, большая прихожая и гардеробная. Комната - 20 квадратных метров, кухня - 17 квадратных метров, лоджия - 5 квадратных метров. При желании в квартире можно оборудовать 2 полноценные комнаты. Хозяева сделали ремонт в ванной и туалете, положили плитку, установили трубы в санузле и на кухне, счётчики на воду и тепло. Продавец оценивает своё жильё в 2,93 миллиона рублей, но готов поторговаться.

1 из 3

Продаётся двухкомнатная черновая квартира на 14 этаже в нового кирпичного дома на Костюшко-Григоровича, 44. Преимуществами этого варианта станут: раздельный санузел, застеклённая лоджия, закрытый двор и видеонаблюдение. Купить квартиру можно за 4,33 миллиона рублей.

Трёшку с панорамными энергоэффективными окнами, эксклюзивными входными металлическими дверями, скоростными бесшумными лифтами можно купить в жилом массиве микрорайона Северный.

Покупателям придётся по вкусу чистовая отделка квартиры, включающая оштукатуренные стены, натяжные потолки, ровную стяжку, розетки и выключатели. Во дворе установлены детские и спортивные площадки, видеонаблюдение. Стоит такой вариант чуть больше 3,5 миллиона рублей.

1 из 3

Предлагают купить расположенную на 10 этаже 14-этажного дома четырёхкомнатную квартиру. Высота потолков - 3 метра. В помещении с витражными окнами открывается красивый вид на город. Есть две застеклённые лоджии. В квартире закончены все черновые работы, уложена итальянская плитка, установлена сантехника.

Многим понравится и то, что на площадке расположены всего две квартиры. Продавец оценивает жильё в 9 миллионов рублей.

1 из 4

В Центральном районе продают двухуровневую квартиру свободной планировки на третьем этаже с полноценной мансардой на четвёртом этаже. Подходит для большой семьи или тех, кто хочет жить в комфорте, тишине и уюте.

Жильё расположено в элитном кирпичном клубном малоэтажном доме в тихом квартале на Смоленской, 36. Построен дом по индивидуальному эксклюзивному проекту в 2015 году. В подъезде всего 7 квартир.

Территория двора закрытая, убирается ежедневно. Дом находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе есть детская площадка. Рядом расположены школа, садик, магазины, остановки общественного транспорта.

В квартире оборудованы четыре входа — по два на каждом этаже. На второй этаж ведёт широкая лестница внутри квартиры. Окна на три стороны. Панорамные большие балконы расположены на каждом этаже квартиры. Оборудован дымоход под камин. Добротная черновая отделка. Высокие потолки. Два больших санузла.

Приобретать жильё будете у собственника, можно в ипотеку. Квартира готова к продаже, в ней никто не прописан. Продавец оценивает каждый квадратный метр этой квартиры в 100 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления