Город Мой дом Керамический завод «Мир» Славянская, 8: «Мир» дарит скидки на квартиры до 470 тыс. руб.

Славянская, 8: «Мир» дарит скидки на квартиры до 470 тыс. руб.

Дом уже почти готов, сдача — в первом квартале 2020-го.

Новый 9-этажный дом на Славянской, 8, в Сосновом Бору почти готов – строители уже завершили наружные работы, подключили здание к сетям водоснабжения и отопления. Осталось только закончить внутреннюю отделку квартир. Сдача дома запланирована на начало первого квартала 2020 года. А пока есть возможность купить квартиру в экологичном тихом районе со скидкой. Об этой и других причинах остановить свой выбор на жильё от компании «Мир» – читайте дальше.

Район – тихий и с потрясающим видом

Это одно из главных преимуществ Соснового Бора – удалённость от шумного и грязного центра города. Вокруг у вас будет лесной массив, а если возьмёте квартиру на одном из верхних этажей, то из окон сможете наслаждаться потрясающим видом.

Тем не менее здесь есть всё, что нужно для комфортной жизни – школы, детские сады, больницы и магазины. Да и добраться до центра несложно - рядом находятся остановки общественного транспорта.

Подходящая площадь и количество комнат

«Мир» спроектировал дом так, чтобы в нём были подходящие квартиры и для тех, кто живёт один, и для молодых семей без детей, и для семей с несколькими детьми. Вы можете выбрать 1-, 2- или 3-комнатную квартиру. Площади – от 27 до 77 квадратных метров.

1 из 7

Предчистовая отделка во всех квартирах

Абсолютно во всех квартирах «Мир» делает предчистовую отделку. Это понятие включает оштукатуренные стены, заливку полов, пластиковые окна и полностью застеклённые лоджии. Также застройщик заранее позаботился обо всех счётчиках – света, воды и тепла. К слову, последний ещё и поможет вам в будущем экономить на коммунальных услугах.

Кстати, если вы не хотите заниматься ремонтом сами, это может сделать застройщик. Просто обратитесь в «Мир», и специалисты выполнят полную отделку вашей новой квартиры под ключ.

Скидки на все квартиры до 15 декабря

Только до 15 декабря 2019 года при покупке любой квартиры на Славянской, 8, можно получить бонусы, подарки и, главное, скидки. В зависимости от стоимости жилья они могут быть от 246 тысяч до 470 тысяч рублей. А купить уютную и просторную двухкомнатную квартиру площадью 66,3 квадратного метра можно по 49 тысяч рублей за квадрат.

1 из 2

Узнавайте больше о планировках и вариантах покупки квартир в новом доме строительной компании «Мир» в офисе продаж по адресу: Чкалова, 135, офис 207. Или просто позвоните по телефонам: 32-49-39, 8-914-495-0440, 8-914-496-0440.

Читинский керамический завод

ул. Чкалова, 135, офис 207
8 (3022) 32-49-39

Строительные декларации размещены на сайте mirchita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления