Город Мой дом

Постельное бельё, скатерти, полотенца для новогодних подарков поступили в «Мой дом» в Чите

А ещё шторы, тюль, портьеры, пледы и домашняя одежда.

Салон «Мой дом» в Чите обновил ассортимент и привёз коллекции постельного белья, домашнего и столового текстиля, в том числе для новогодних подарков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 ноября представитель салона.

«Мы уже готовимся к Новому году и приглашаем читинцев за подарками. У нас огромный ассортимент комплектов постельного белья от недорогих до люксовых, банных и лицевых махровых полотенец, декоративных подушек, картин и многого другого. Такие вещицы всегда придают интерьеру индивидуальность и уют», — рассказал собеседник агентства.

Для кухни в салоне представлено множество столового текстиля: скатерти, салфетки, различные аксессуары для оформления праздничного стола, полотенца.

Также покупатели найдут в магазине «Мой дом» мягкие полотенца в подарочной упаковке, тёплые пледы, покрывала, подушки, чехлы на мебель и изделия из гобелена. А свечи с ароматом имбирных пряников и апельсинов добавят новогоднего настроения и отлично впишутся в украшенный интерьер.

«У нас можно приобрести комфортную одежду для дома и отдыха – мягкий халат или пижаму, чтобы чувствовать себя уютно зимними вечерами», – добавил представитель магазина.

Мой дом

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 210-066

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления