Город Мой дом Новогоднюю скидку на ремонт ванных комнат и квартир под ключ запустил «Забчита-ремонт»

Новогоднюю скидку на ремонт ванных комнат и квартир под ключ запустил «Забчита-ремонт»

Компания делает всё от мелких работ по сантехнике до ремонтов под ключ.

Компания «Забчитаремонт» запустила предновогоднюю скидку на отделку ванных комнат и ремонт квартир под ключ. Специальное предложение будет действовать только до конца 2019 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября представитель компании.

«Для наших специалистов нет невозможных задач – мы можем быстро и качественно класть керамическую плитку, устанавливать сантехнику, менять проводку, выравнивать стены, клеить обои, укладывать ламинат и линолеум, а также отделывать помещения вагонкой, монтировать натяжные потолки и многое другое. То есть нашим клиентам нужно только выбрать отделочные материалы и определиться с дизайном, а спустя некоторое время, остаётся только заехать в готовое жильё», – рассказал собеседник агентства.

На абсолютно все работы действует гарантия. Кроме того, работая с «Забчита-ремонтом», заказчики оплачивают работы поэтапно: сначала принимают часть сделанной работы, и только затем передают определённую сумму.

Получить консультацию и вызвать специалистов для расчёта можно по телефонам: 8-964-471-03-86, 8-924-571-96-69, 8-914-809-05-06.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления