Город Мой дом Скидки от 2 020 р. за кв. м получат в декабре покупатели квартир в «Солнечном городе»

Скидки от 2 020 р. за кв. м получат в декабре покупатели квартир в «Солнечном городе»

А также можно стать участниками розыгрыша путёвки на двоих на море.

Жилой комплекс «Солнечный город» в Чите объявил о старте новогодней акции*, по которой каждому покупателю квартир в доме №3 со 2 по 31 декабря 2019 года подарит скидки от 2 020 рублей от цены каждого квадратного метра, а также разыграет путёвку для двоих на море, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель застройщика.

«Двухкомнатную квартиру площадью 49 квадратных метров можно будет купить дешевле на 99 027 рублей, а на квартиры от 62 квадратных метров действует двойная скидка, и выгода при её покупке составит 250,5 тысячи рублей. Трёхкомнатная квартира площадью 76,17 квадратного метра также с учётом удвоения скидки будет стоить на 382,3 тысячи рублей дешевле. Главный приз, который мы разыграем среди покупателей, это путёвка для двоих на море и, помимо этого, будет много других полезных подарков», — уточнил собеседник агентства.

Сейчас ведётся монтаж окон, в том числе французских и балконных блоков, проводятся электромонтажные работы, закуплены материалы для проведения фасадных работ.

Получить консультацию, узнать об акции подробнее и записаться на экскурсию на стройку можно по телефону 730-777.

«Солнечный город» протянется от Каштакского кольца вдоль Карповского тракта, создавая единый массив комплексной застройки с максимально комфортным жильём, просторными дворами с ландшафтным дизайном и демократичными ценами. Планируется построить больше 10 домов, школу на 800 мест и детский сад.

Рядом находится большая автомобильная развязка и остановка общественного транспорта для восьми автобусных маршрутов. Скоро будет продлена троллейбусная линия, а также уже включён в план развития города (п. 2.1.2.8) парк с велодорожками, искусственным водоёмом, зонами отдыха и пешеходными дорожками.

1 из 6

*Срок акции с 4 ноября 2019 по 20 января 2020. Информация о правилах проведения акции, получения путёвки и призов на сайте. Место отдыха на выбор предоставляет застройщик ООО «ГолдГеоПром».

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления