Город Мой дом Утеплённые входные двери для частных домов от 7 т. р. поступили в «Кузьмич» в Чите

Утеплённые входные двери для частных домов от 7 т. р. поступили в «Кузьмич» в Чите

Термодвери — от 30 тысяч рублей.

Утеплённые входные двери российского производства для частных домов от 7 тысяч рублей и металлические от 3,5 тысяч рублей поступили в торговый дом «Кузьмич» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября представитель ТД.

«Мы работаем с проверенными российскими производителями из Новосибирска, Йошкар-Олы, Хабаровска. Для квартир подойдут металлические двери по цене от 3,5 тысяч рублей, для домов и коттеджей — специальные утеплённые или двери с терморазрывом. Благодаря ему двери не обмерзают, отлично держат тепло даже в суровые забайкальские морозы. Стоимость таких — от 30 тысяч», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что для выбора нужной модели двери необходимо учитывать несколько факторов, в том числе прочность, взломостойкость, шумоизоляцию, устойчивость к перепадам температур, осадкам, вандализму, экологическую безопасность.

Покупателям не нужно думать о правильном подборе и установке, ведь в строительном доме «Кузьмич» они получат:

— грамотную консультацию;

— выезд специалиста на замеры;

— доставку по городу и краю;

— монтаж двери;

— гарантийное и постгарантийное обслуживание;

— умеренные цены.

Также магазин предлагает большой выбор строительной продукции — от саморезов до отделочных материалов. Здесь работают с частными лицами и с крупными строительными организациями. Возможен безналичный расчёт как с выделением налога на добавленную стоимость (НДС), так и без него. Предусмотрена гибкая система скидок.

1 из 11
Кузьмич

Объездное шоссе, 24 (ТЦ «Кольцевой», 3 строение, 12 павильон)
8 (3022) 50-05-05

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления