Город Мой дом Мебельный салон «Ант» запустил скидки на всю мягкую и корпусную мебель до 31 декабря

Мебельный салон «Ант» запустил скидки на всю мягкую и корпусную мебель до 31 декабря

В качестве новинки «Ант» предлагает объёмные и комфортные вращающиеся кресла Прага.

Мебельный салон «Ант» в Чите подарит предновогоднюю скидку 10% на весь ассортимент мягкой и корпусной мебели до 31 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Обновить интерьер со скидкой можно будет до конца года. Для гостиной, спальни или детской у нас представлена отличная корпусная мебель производства Белоруссии. В мебели этого производителя сочетаются благородные оттенки, современные формы и качественные материалы. Для любителей мягкой мебели «Ант» изготовит диваны, софы, кровати, пуфы, банкетки. Заказчик сам выбирает ткань, расцветку и модель и получает эксклюзивную вещь для своего дома», — рассказал собеседник агентства.

В качестве новинки «Ант» предлагает объёмные и комфортные вращающиеся кресла «Прага». Обивку для него можно подобрать из любой обивочной ткани, в том числе велюра и искусственной кожи. Маленькая подушка-думка помогает расслабиться и отдохнуть. Благодаря хромированной вращающейся ножке на широкой круглой подставке можно повернуться в любую сторону. Кресло подходит для любого современного интерьера и офиса.

«Помимо мебели мы предлагаем аксессуары к мебели, подушки-думки, подушки-игрушки, мягкие чехлы и сиденья на стулья, лежанки для мелких животных, домики для кошек, столики- подставки к диванам для ноутбуков, бескаркасные кресла и мячи разных размеров», — добавил представитель салона.

Срок изготовления мебели — 10-14 дней. Заказ бесплатно доставляют по городу и краю.

Ант, мебельный торговый центр

ул. Казачья, 13
8 (3022) 339-339

ИП Прапкова Наталья Владимировна. ОГРНИП 305753624900036.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления