Город Мой дом Энергожилстрой

Последние квартиры в «Видном» по летним ценам распродаст «СК Энергожилстрой»

Успевайте купить квартиру до повышения цен.

«Строительная компания Энергожилстрой» с 21 по 23 ноября проведёт «Дни открытых дверей», когда будет распродавать последние востребованные квартиры в первом доме ЖК «Видный» по летним ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель застройщика.

«Строительство первого многоквартирного дома в жилом комплексе «Видный» заканчивается, и сомневающимся в покупке застройщик советует определиться, так как в последний раз с 21 по 23 ноября будут действовать цены, зафиксированные в компании ещё летом. Ключи от квартир в первой девятиэтажке строительная компания вручит уже в декабре», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что для тех, кто забронирует квартиру для покупки в «Дни открытых дверей», цены «заморозят» на пять рабочих дней. Этого времени обычно хватает для обсуждения на семейном совете и решения всех вопросов по оформлению ипотеки.

Во время мероприятия 21 и 22 ноября в офисе застройщика будут работать представители шести банков города, которые представят самые низкие в этом году ставки по ипотеке. Подать заявку на ипотеку можно сразу же. В некоторых случаях ответ приходит уже в течение двух часов.

«Покупатели квартир также получат подарочные сертификаты от наших партнёров – мебельного магазина «Огого Обстановочка», магазина сантехники, плитки и напольных покрытий «Паркет Хаус», салона межкомнатных дверей и напольного покрытия ItalON», — уточнил представитель застройщика.

1 из 4

Проектные декларации размещены на сайте skejs.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления