Город Мой дом Новогодний обвал цен на брендовые кухни произошёл в салонах «Мария» и «Едим дома!» в Чите

Новогодний обвал цен на брендовые кухни произошёл в салонах «Мария» и «Едим дома!» в Чите

Скидки от 10 до 50% в декабре.

Салоны «Мария» и «Едим дома!» в декабре запустили скидки до 50% на одноимённые кухни и 20% — на кухни «Любимый дом», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 декабря представитель салона.

«В эти чудесные предновогодние недели мы хотим поздравить забайкальцев с наступающими праздниками и дарим возможность встретить их в новой кухне известных брендов «Мария» и «Едим дома!». Некоторые гарнитуры стоят сейчас почти вполовину дешевле. А кухни «Бьянка» и «Амели» от «Любимого дома» подешевели на 20%», — рассказал собеседник агентства.

«Амели» изготовлена в стиле французского Прованса и придаст интерьеру некий дух старины. Выполненная в тёплых пастельных тонах, она придётся по душе любителям деревенской тематики. В то же время объёмные резные фасады выглядят благородно и аристократично.

Для производства фасадов кухни «Бьянка» были выбраны два цвета – нежный «Кашмир», создающий атмосферу тепла и уюта, и насыщенный «Сандаун» — для основательности. Объёмный узор с растительными мотивами украшает фасады кухни, придавая им эксклюзивности.

«Скидки суммируются с другими акциями, узнать подробности о которых можно у менеджеров-дизайнеров в студиях «Мария» и «Едим дома!», — уточнил собеседник агентства.

В салонах действуют ещё несколько предновогодних акций.

Посмотреть ассортимент, узнать больше о скидках и акциях салонов можно на сайтах «Марии» и «Едим дома!», в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а также у дизайнеров студий на Балябина, 13, и в Царском, 5.

1 из 27
Мария, студия кухни

ул. Балябина, 13
8 (3022) 23-97-97

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления