Город Мой дом Скидки на вентиляцию для дома и кондиционеры подарит в «Чёрную пятницу» «Климат Контроль»

Скидки на вентиляцию для дома и кондиционеры подарит в «Чёрную пятницу» «Климат Контроль»

Домашняя вентиляция даёт свежий воздух без сквозняков, шума и пыли.

Компания «Климат Контроль» с 28 по 30 ноября включительно присоединится к акции «Чёрная пятница», во время которой будет действовать скидка 15% на системы приточной вентиляции «Тион» 3S и О2 и весь ассортимент кондиционеров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 ноября представитель компании.

«Без приточной вентиляции в помещении душно, растет уровень углекислого газа, есть проблемы с влажностью и плесенью, быстро распространяются инфекции. Для проветривания открывают окна, что приводит к шуму и сквознякам. С улицы воздух поступает пыльный, загрязнённый выхлопными газами, промышленными выбросами и аллергенами. В результате, даже проветрив помещение, люди дышат грязным воздухом», – рассказал собеседник агентства.

Также сейчас со скидкой 15% продаются все модели кондиционеров – от простых до продвинутых, которые поддерживают заданную температуру в зоне нахождения пульта дистанционного управления, имеют несколько ступеней фильтрации, могут подогревать воздух и запоминают положение жалюзи. В наличии есть модели Zanussi, Midea, Electrolux и Kentatsu.

Полный ассортимент и цены без учёта скидок — на сайте.

Консультацию можно получить по телефону: 725-725.

1 из 6
Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления