CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

703мм 47%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Мой дом

Классические гирлянды, «сетки», «бахрома» из лампочек и 3D-ночники поступили в «Пантеру»

Это именно то, что нужно для создания новогоднего настроения дома.

Новая коллекция классических и гирлянд в виде сеток, бахромы, водопадов, завес, штор, а также ночники со светящимися 3D-изображениями поступили к праздникам в студию света «Пантера» на Анохина, 93, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 ноября представитель студии.

«Сделать пространство уютнее и придать новогоднее настроение квартире, офису или двору помогут гирлянды. Это может быть простая гирлянда с крохотными лампочками, сетка со сверкающими разноцветными огоньками, водопад с переливающимися «струями» или модные сейчас гирлянды с изливающими мягкий свет шариками и звёздочками. Достаточно добавить этот небольшой элемент – и Новый год неизбежно приходит в дом», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в студии недавно появились оригинальные светильники-ночники с 3D-изображениями, которые станут прекрасным подарком детям и взрослым. Ещё одна новинка – настенные светильники с дополнительным точечным источником света для чтения, USB-портом и удобной полочкой для зарядки телефона.

«Пантера» – это место, где собраны самые разные решения для освещения квартир, домов, коттеджей, офисов и загородных участков. Мы предлагаем настенные, напольные, настольные и потолочные светильники с тёплым и холодным свечением. Также в ассортименте есть светодиодные люстры собственной сборки с гарантией 2 года», – добавил представитель студии.

Узнать больше о студии света «Пантера» можно в аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Пантера, студия света

ул. Анохина, 93 (ТЦ «Плаза»)
8 924 571 1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления