Город Мой дом «Чёрную пятницу» со скидками до 70% на окна и балконное остекление запустил Alucom в Чите

«Чёрную пятницу» со скидками до 70% на окна и балконное остекление запустил Alucom в Чите

Если ждали удобного момента - он настал.

Компания Alucom 29-30 ноября проведёт свою «Чёрную пятницу», во время которой скидки на пластиковые окна и балконное остекление будут достигать 70%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Такие большие скидки – редкое событие, ведь окна и балконное остекление от Alucom можно будет заказать, пожалуй, по максимальным и самым интересным скидкам уходящего года. В том числе, акция распространяется на многокамерные окна с противовзломной фурнитурой, которые надёжно защитят дом от посторонних гостей», – рассказал собеседник агентства.

По многочисленным просьбам клиентов офис Alucom 29 ноября работают до 21.00, а сама акция будет продлена до 30 ноября включительно.

«Если кто-то откладывал покупку и ждал удобного момента, чтобы заменить окна или обустроить лоджию – самое время отправляться к нам. Тем более, что качественные, не пропускающие посторонних запахов и шумов окна — это один из важнейших элементов домашнего комфорта. А когда дома уютно, то и те, кто в нём живёт, чувствуют себя счастливее», – добавил представитель компании.

Больше информации — на сайте.

Справки по телефону: 710-186.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления