CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Ремонт квартир под ключ с предновогодней скидкой сделает «Забчита-ремонт»

Ремонт квартир под ключ с предновогодней скидкой сделает «Забчита-ремонт»

Оплата за работу производится поэтапно.

Компания «Забчита-ремонт» запустила предновогоднюю скидку на ремонт квартир под ключ, а также на отделку ванных комнат. Скидка будет действовать до 31 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Специалисты нашей компании берутся за работы любой сложности. Укладка керамической плитки и любого напольного покрытия, установка сантехники, выравнивание стен, стяжка полов, поклейка обоев, электромонтажные работы, монтаж натяжных потолков — всё это мы делаем быстро, качественно и профессионально. Заказчику остаётся только выбрать нужный дизайн и заехать в отремонтированное жильё. Позвонив нам сейчас, можно ещё и сэкономить», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что на все работы действует гарантия. Оплата производится поэтапно: часть — в начале ремонта, остатки — после принятия готовой работы.

«Забчита-ремонт» также поможет заказчику в выборе, закупке и доставке стройматериалов. Ремонт можно сделать как в новых, так и в старых квартирах.

Получить консультацию и вызвать специалистов для расчёта можно по телефонам: 8-964-471-03-86, 8-924-571-96-69, 8-914-809-05-06.

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления