Город Мой дом О Доске объявлений обзор Помыть, починить и установить — обзор Доски объявлений

Помыть, починить и установить — обзор Доски объявлений

Услуги реставратора, печника, электрика и сантехника в подборке объявлений.

Ежедневно на Доске объявлений «Чита.Ру» публикуются предложения об оказании услуг во всех сферах жизни. И к Новому году мы подготовили обзор предложений, которые помогут подготовить дом или квартиру к празднику.

Этот специалист устанавливает и ремонтирует электрику, занимается монтажом электропроводки под ключ, прокладывает электрические короба, собирает электрощиты, устанавливает розетки, выключатели, а ещё занимается установкой и подключением счётчиков электроэнергии, стабилизаторов напряжения, датчиков движения и света. Может подвести электричество к частному дому. Подключает электроплиты, духовки, варочные поверхности, стиральные машины и бойлеры. Ещё прокладывает телевизионный, интернет, телефонный, силовой, аудио/видеокабели. Устанавливает видеонаблюдение, домофоны и любые системы контроля управления доступом.

Минимальная стоимость услуг мастера оценивается в 300 рублей.

Если нужно заменить трубы горячего и холодного водоснабжения, канализационные трубы, установить и отремонтировать смесители любой сложности, вам готовы помочь квалифицированные сантехники. Мастера также занимаются заменой приборов отопления и установкой душевых кабин. Работают с любым материалом. Предлагают свои услуги от 500 рублей, при этом выезд и осмотр бесплатные, а пенсионерам обещают скидку.

Специалист с опытом работы больее 8 лет предлагает услуги по реставрации ванн жидким акрилом. При необходимости выезжает в районы края. Обещает, что избавит ванну от трещин, царапин и ржавчины. Покрытие будет белым, гладким, блестящим и не потемнеет со временем. Срок службы — свыше 15 лет, предоставляется гарантия. Мастер работает без предоплаты. Стоимость услуги — от 3,8 тысячи рублей.

Если вам нужно навести порядок в квартире, посмотрите на это объявление. Здесь предлагают свои услуги по уборке, мытью окон и любой домашней работе в удобное для вас время.

Мастера-печники предлагают услуги по строительству отопительных, отопительно-варочных, банных и камино-печей, а также уличных комплексов барбекю. Бесплатно проводят все необходимые замеры. Перед началом работ сделают проект, составят сметную документацию. Могут закупить и доставить все материалы. Работают с соблюдением всех правил противопожарной безопасности.

В этом объявлении предлагают полный набор услуг по обслуживанию и ремонту скважин на воду. Занимаются оттаиванием замёрзших скважин, удаляют ледяные пробки, промывают, прокачивают и очищают скважины. Кроме этого, могут извлечь застрявшие насосы и другие предметы.

Если вы предлагаете полезные для забайкальцев услуги, привлеките к ним больший интерес, разместив информицию на Доске объявлений «Чита.Ру». А чтобы его увидели все посетители сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления