Город Мой дом «Дом из СИП расходует в 2 раза меньше тепла» – директор завода «Инновация»

«Дом из СИП расходует в 2 раза меньше тепла» – директор завода «Инновация»

Именно здесь в Чите делают СИП-панели для сборки домов и скоро запустят производство топливных пеллет.

Завод домостроения «Инновация» больше 10 лет назад одним из первых привёз в Забайкалье канадскую технологию строительства домов из СИП-панелей (СИП — от англ. «конструкционная теплоизоляционная панель»). За это время по всему краю из СИП-панелей построено более 15 тысяч квадратных метров зданий различного назначения – жилых, культурных, офисных и медицинских, площадью от нескольких десятков до 2 тысяч квадратных метров и высотой до 3 этажей. Сегодня предприятие может ежегодно выпускать до 10 тысяч квадратных метров тёплых зданий и, при этом, больше 5 лет не повышает цены! Об этих и других итогах работы нам рассказал генеральный директор завода Леонид Кузьмицкий.

А в 2019-м завод домостроения «Инновация» обрёл постоянную прописку в собственных цехах на Олимпийской, 27б, в Чите. Благодаря этому предприятие смогло нарастить объёмы выпуска продукции, а также запустить строительство нового пеллетного завода — с этим проектом компания одной из первых стала резидентом территории опережающего развития «Забайкалье».

Узнать подробнее о преимуществах СИП-технологии строительства домов, эффективном утеплителе, достижениях компании и том, почему пеллеты важны для всего Забайкальского края, можно в нашем видео:

Завод домостроения «Инновация»

ул. 9-го января, 37, (ТД «Экран», 1 этаж, офис 3)
8 (3022) 554-455

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления