Город Мой дом О Доске объявлений обзор Реставрация мебели и женщины-строители — обзор Доски объявлений

Реставрация мебели и женщины-строители — обзор Доски объявлений

А ещё колка дров, грузоперевозки и утилизация металлолома

После новогодних праздников хочется отдыхать, а не рубить дрова, вывозить стройматериалы или белить потолки, поэтому сегодняшний обзор посвящён услугам, которые могут облегчить жизнь, если вы решили начать 2020 год с ремонта.

Тем, кто живёт в собственном доме с печным отоплением может пригодиться услуга по колке дров. Цена на неё довольно демократичная — тысяча рублей.

Опытные грузчики предлагают свои услуги по доставке грузов в Чите и крае. Помогут организовать квартирные и офисные переезды, занимаются перевозкой стройматериалов, продуктов питания, вывозом мусора. Работают круглосуточно и без выходных.

Компания вывозит холодильники, стиральные машины, бытовую технику, инструмент, металлолом от 200 кг, мебель, антиквариат, строительные материалы, компьютерную технику и комплектующие бесплатно. Помогут уничтожить архивные документы. При необходимости подготовят документы на оказание услуги.

Женщины-строители выполнят косметический ремонт квартир недорого. Опыт работы - более 16 лет. Обещают сделать всё качественно и в срок, а затем помыть и убрать за собой весь строительный мусор.

Мастера предлагают услуги по перетяжке и реставрации любого вида мягкой мебели. Занимаются ремонтом стульев, кухонных уголков, пуфиков и банкеток. Оценивают свои услуги в 500 рублей.

Если вы предлагаете услуги, полезные забайкальцам, расскажите об этом тысячам людей, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А для максимального эффекта воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления