Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Жильё на время сессии для заочников – обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Жильё на время сессии для заочников – обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Комнаты от 4 до 5 тысяч рублей в Центральном районе

В последние месяцы зимы студенты-заочники приезжают в столицу края на сессию. В обзоре недвижимости Доски объявлений «Чита.Ру» мы подобрали приезжим комнаты и квартиры для временного проживания

В Чите 9 площадей, из них площади Ленина, Театральная, Декабристов, Привокзальная и Революции находятся в центре города. Тем, кто снимет эту комнату, добраться до центральных площадей не составит труда.

Дом, расположенный по улице Анохиной, находится в пяти минутах ходьбы от вокзала и площади Ленина. А троллейбус, остановка которого в шаговой доступности, довезёт до остальных площадей за считаные минуты. Стоимость жилья - 5 тысяч рублей за месяц.

К сожалению, автор объявления предоставил только фото дивана, но, согласитесь, это самое важное для замученного сессией студента. Жильё находится в квартире по улице Ленина Центрального района. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Стоимость проживания 5 тысяч рублей.

Чистая, с хорошим ремонтом комната сдаётся по улице Угданская. За 4,5 тысячи рублей можно смело пользоваться шкафом, комодом и зеркалом. Переживать о чистоте одежды не придётся, так как работающая стиральная машина — это тоже часть интерьера.

В этой комнате, кроме кровати, кресла и шкафа есть довольно важное для любого обучающегося место – компьютерный стол. Выход в интернет обеспечит Wi-Fi-роутер, а пищу себе можно приготовить на плите. В квартире есть холодильник и стиральная машина. Комната за 4,5 тысячи рублей в месяц расположена на улице Смоленской Центрального района Читы.

Ещё одна комната в Центральном районе на улице Анохина. Комната сдаётся впервые, и хоть автор объявления комментирует, что ему нужна долгосрочная аренда на длительный срок, цена и уют жилья привлекают. За 4 тысячи рублей в вашем распоряжении окажутся шкаф, кровать, трюмо, есть Wi-Fi. Кухня и бытовая техника в общем пользовании.

1 из 2

Если на время сессии вы предпочитаете отдельное жильё, то данный вариант для вас. Квартира на КСК за 11 тысяч в месяц плюс плата за свет. «В квартире, уютно как в отеле, и комфортно как дома», - отзывается о жилье автор объявления. В вашем распоряжении будут плита, холодильник, утюг, телевизор, фен, микроволновая печь, телевизор, Wi-Fi. Ещё один бонус - 2-местная кровать с ортопедическим матрасом.

Если вы продаёте или сдаёте квартиру в Забайкальском крае, вы всегда можете привлечь больший интерес к ней, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели все посетители сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления