Город Мой дом обзор Офисы в Чите — обзор Доски объявлений

Офисы в Чите — обзор Доски объявлений

Ничего личного. Только бизнес.

Развитие малого бизнеса в городе во многом зависит от расположения офиса. Запоминающиеся адреса или популярные места Читы могут заметно повысить эффективность работы компании. Мы собрали «звучащие» адреса в нашей подборке.

Площадь 800 квадратных метров, 2 санузла и потолки высотой в 4 метра — это офис в торговом центре Index с ярким внешним дизайном. К слову, улица Шилова в этом районе похожа на парад гигантов торговли и спорта, поскольку там стоят крупные объекты.

Офис площадью 30 квадратных метров и располагается в новом доме. Мебель и технику хозяин готов оставить по договорённости. Отдалённость от центра имеет свой плюс, мол, не шумно и комфортно.

Помещение 14 квадратных метров по цене 14,5 тысячи рублей в самом центре города располагается на 4 этаже рядом с ювелирными салонами. «Галерею» в Чите знают отлично, что есть хороший знак для выбора торговой точки.

И снова центр Читы! Компактный офис с фотообоями мегаполиса во всю стену. В помещение проведена вода, поэтому владелец рекомендует использовать его под косметический салон или парикмахерскую. Цена аренды — 14 тысяч рублей.

Офис находится в районе роддома на Шилова. Место известное многим читинцам. Плюсы: удобно подъехать, большая парковка, интернет и цена 11 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления