Город «Идея» в Чите почти в 2 раза обрушила цены на кухни, спальни, детские и прихожие

«Идея» в Чите почти в 2 раза обрушила цены на кухни, спальни, детские и прихожие

На гостиные — скидка 25%.

Салон мебели «Идея» обрушил цены на кухню «Аврора» в два раза, на 40% цены снизились на спальни, детские и прихожие. Акция продлится до 29 февраля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Только в феврале купить роскошную кухню «Аврора» можно вполовину дешевле. Нежный сливочный оттенок гарнитура с вкраплениям шоколадного цвета придаст интерьеру теплоты и уюта. На такой кухне захочется готовить и собирать всю семью за столом для душевных разговоров. Продуманный функционал повышает удобство использования, а качественные материалы просты в уходе. На кухни «Шарлотта» и «Рио» скидка составляет 40%», — рассказал собеседник агентства.

«Шарлотта» выдержана в тёплых кремовых и древесных оттенках, а инкрустация кристаллами Swarovski под жемчуг придают ей особый шарм. Гарнитур «Рио» выполнен в строгих линиях, а глянцевый блеск добавит в кухне света.

Скидки 40% действуют и на спальню «Розали», в коллекции которой представлено несколько видов кроватей, шкафов, тумбочек и туалетных столиков. Покупатели могут сами собрать гарнитур из отдельных предметов.

«На детские комнаты и прихожие также распространяется скидка 40% а на гостиные — 25%. Всю мебель можно оформить в кредит», — добавил представитель салона.

Кухня "Рио"
Кухня "Шарлотта"
Прихожая "Тиффани"
Спальня "Розали"
Детская "Соната"
Прихожая "Мэри"
Гостиная "Фреска"
Спальня "Версаль"
Гостиная "Венеция"
1 из 9
Кухня "Рио"
Идея, мебельный салон

ул. Шилова, 12
8 (3022) 55-85-55

Беспроцентный кредит предоставляется на 12 месяцев ООО «Хоум кредит энд финанс банк», генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г; и ООО «Русфинанс банк», генеральная лицензия №1792 от 13.02.2013. Для оформления заявки нужен паспорт гражданина РФ. Подробные условия предоставления рассрочки можно узнать у продавцов-консультантов салона «Идея» в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления