Город Мой дом Установку кондиционеров к лету без очередей и ожидания начал «Климат Контроль» в Чите

Установку кондиционеров к лету без очередей и ожидания начал «Климат Контроль» в Чите

Сейчас кондиционер будет спасать вас от дыма, а летом – от жары и аллергенов.

Компания «Климат Контроль» в преддверии нового сезона уже начала устанавливать в домах читинцев кондиционеры. Сейчас поставить оборудование можно без очередей и длительного ожидания, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель компании.

«Обычно мы рекомендуем позаботиться о своём комфорте и установить кондиционер, не дожидаясь, пока в город придут жара и духота. Но в этом году есть ещё одна причина сделать это как можно раньше – это дым природных пожаров, который плотно накрыл Читу. Если поставить кондиционер сейчас, то можно одновременно и решить проблему проветривания в сезон пожаров, и избавить себя от ожидания в очередях на установку сплит-систем, с которыми многие сталкиваются летом», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, кондиционер – незаменимый помощник для аллергиков и астматиков. Прибор очищает воздух от пыли, грязи, пыльцы растений, бактерий и спор плесени, чем значительно облегчает жизнь, например, в сезон цветения растений, который начнётся совсем скоро.

«Мы специализируемся на системах кондиционирования, поэтому отлично знаем, какой кондиционер подойдёт конкретному покупателю. Так, мы предлагаем широкий выбор моделей – от недорогих с базовым функционалом до продвинутых, где, например, есть встроенный ионизатор или функция подогрева воздуха», – добавил представитель компании.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления