Город Мой дом О Доске объявлений обзор Колонны и биде в квартирах от 5 до 10 млн руб. – обзор Доски объявлений

Колонны и биде в квартирах от 5 до 10 млн руб. – обзор Доски объявлений

Отобрали только большие и реально дорогие квартиры Читы.

Обычно в обзорах объявлений о продаже недвижимости мы выбираем наиболее доступные и выгодные варианты. В этот раз решили пойти от обратного и отобрали шесть свежих объявлений с квартирами, цены на которые начинаются от 5 миллионов рублей. Добро пожаловать на экскурсию по миру, не побоимся этого слова, престижной недвижимости Читы.

Открывает нашу подборку, как пишет автор объявления, квартира в «эффектном доме точечной высотной застройки» на Подгорбунского, 9. Там две комнаты, 98,1 квадратного метра общей площади, правда, ремонт самый обычный, без изысков. Зато сантехника в порядке, есть пластиковые окна, исправны все коммуникации. Ну и расположение с инфраструктурой – главные причины совершить покупку.

Точнее, эта «шикарная евротрёшка» на Шилова, 46, стоит 5,95 миллиона. Внутри – 77 квадратных метров с дорогим качественными материалами отделки, натяжными потолками, шкафами-купе, сигнализацией, кондиционером и люстрами в стиле прованс. А если решите забрать с неоклассической кухней и встроенной техникой, то готовьте 6,8 миллиона.

Эта трёхкомнатная квартира расположена в РУСовском доме 2012 года постройки в районе Центрального рынка. В доме есть два лифта, окна выходят на город (ещё бы, 14-й этаж), ремонт свежий. Кстати, квартира продаётся срочно, так что возможны торг, обмен на квартиру и автомобиль с доплатой.

Про этот район уже знают, пожалуй, все и всё. Поэтому сразу перейдём к квартире – 91 квадратный метр, встроенная кухня и техника, окна на обе стороны, два застеклённых балкона, гардеробная и сигнализация.

Итак, мы выходим на совершенно другой уровень – тут у нас уже четыре комнаты, собственная система видеонаблюдения, внутрипольный конвектор (что бы это ни было), джакузи, паркетная доска, подоконники с мозаикой и много чего ещё. Двор, конечно же, закрытый.

Завершает наш обзор «идеальный вариант» для большой и дружной семьи. Покупателю достанутся не только более 200 квадратов в районе Центрального рынка, но и полы с подогревом, кухонный гарнитур с техникой, две гардеробные, паркет, два санузла (один даже с биде) и целых три лоджии.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы продаёте или сдаёте квартиру в Забайкальском крае, вы всегда можете привлечь больший интерес к ней, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели все посетители сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления