Город Мой дом Кресло-мешок разыграет салон «Интерия» среди покупателей в Чите

Кресло-мешок разыграет салон «Интерия» среди покупателей в Чите

Акция проходит с 1 по 31 августа

Читинская сеть мебельных салонов «Интерия» при покупке детской спальни в августе разыграет бескаркасное кресло, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июля представитель салона.

«Для успешной учёбы ребёнку важно создать уютную и комфортную обстановку. И лето куда лучше подходит для подготовки детей к школьному сезону. Тем более сейчас при покупке детской спальни в наших салонах в торговом центре (ТЦ) «Город Мастеров» — 3 вход, 2 этаж, и в ТЦ «Аврора» на 2 этаже, можно выиграть мягкое и яркое бескаркасное кресло», — рассказал собеседник агентства.

Одно из условий участия в акции — подписка на Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт. Продавцы салона будут вручать покупателям купон. От него нужно оторвать часть, заполнить и сбросить в специальный бокс с 1 по 31 августа, который есть в каждом из магазинов. Победителя определят в начале сентября, более подробную информацию о сроках проведения можно отслеживать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Интерии».

Ассортимент детской мебели огромный: есть письменные и компьютерные столы, кресла и стулья, кровати и мини-диваны, мебель для хранения детских принадлежностей, стильные и современные спальные гарнитуры для подростков и маленьких детей.

«В нашем магазине любой найдёт мебель для своего интерьера и бюджета, а также сможет приобрести её в рассрочку. Возможно подобрать как готовые решения для детских спален, так и создать эксклюзивный дизайн по своим размерам. К кроватям мы предлагаем выбрать практичные и удобные ортопедические матрасы, которые обеспечивают правильное положение позвоночника для крепкого сна», — добавил представитель салона.

Детская мебель:

1 из 23

Матрасы:

1 из 4
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

ОТП Банк. Лицензия 2766 от 27 ноября 2014 г.

Акция именуется «При покупке детской спальни в августе «Интерия» разыграет бескаркасное кресло». Акция является стимулирующей. Акция проводится на территории города Читы Забайкальского края. Наименование организатора акции – индивидуальный предприниматель Карепова Анна Александровна (далее – Организатор). Юридический адрес: Забайкальский край, г. Чита. ОГРНИП 317753600027912, ИНН 753404720040, ОКАТО 76401373000, ОКТМО 767010000. Сроки проведения акции с 01.08.2020 по 31.08.2020 г. Права и обязанности участников акции: участниками Акции должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации.

Для того чтобы стать Участником акции, гражданин РФ должен приобрести детскую спальню в сети мебельных салонов «Интерия» (г. Чита, ул. Богомягкова, 50, ул. Курнатовского, 25) и получить у представителя Организатора купон участника акции из расчёта 1 билет за 1 чек покупки. Участник должен заполнить купон, который состоит из 2 (двух) частей, разделённых линией отреза (большая часть «А» содержит краткое изложение Условий Акции, идентификационный номер и часть «Б», содержащую идентификационный номер и поля для заполнения «фамилия», «имя», «отчество», «контактный телефон»).

На каждую из частей купона нанесён единый уникальный идентификационный номер. После заполнения купона Участник должен поместить отрывную часть в специальный контейнер, оставив большую часть купона (часть «А») себе. Участник несёт ответственность за достоверность указанной в отрывной части «Б» купона информации и сведений (указанные Участником данные должны быть по первому запросу Организатора подтверждены документально). Совершение Участником данных действий признаётся заявкой на участие в Акции (далее по тексту настоящих Условий – Заявка).

По итогам совершения лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте данных: условиях, действий, указанных выше, договор между ним и Организатором считается заключённым, а такое лицо признаётся участником Акции и получает право на участие в розыгрыше Призового фонда (ранее и далее по тексту настоящих Условий — Участник). Идентификация Участников, подавших Заявку способом, указанным в настоящих Условиях осуществляется по фамилии, имени и отчеству, номеру контактного телефона, указанным Участником в отрывной части купона. Каждый Участник может подать неограниченное количество Заявок на участие в Акции.

Такие Заявки, а также подача таких Заявок должны соответствовать требованиям, указанным в настоящих Условиях. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Акции третьему лицу (лицам). Каждый Участник Акции вправе отказаться или воздержаться от участия в Акции. Во всём, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей акции и алгоритм определения выигрышей. Розыгрыш призов проводится в сети мебельных салонов «Интерия» (г. Чита, ул. Богомягкова, 50, ул. Курнатовского, 25) ежедневно с 01.08.2020 по 31.08.2020 г. с 10:00 до 19:00 по местному времени. Для розыгрыша призов Организатор создаёт комиссию, которая осуществляет следующие функции: проведение розыгрыша приза путём подведения результатов проведения розыгрыша.

Алгоритм определения выигрышей: после объявления ведущим розыгрыша разыгрываемого приза в случайном порядке из специального контейнера в присутствии Комиссии достаётся один из купонов, владелец которого (по указанным данным на корешке билета) является победителем розыгрыша данного приза. Порядок и сроки получения выигрышей. Приз победитель может получить непосредственно после проведения розыгрыша. Если победитель не смог получить приз непосредственно после розыгрыша, то он сможет его получить в течение одного месяца следующего за датой розыгрыша.

Для получения приза победитель стимулирующей акции обязан предъявить паспорт, свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ. Порядок информирования участников стимулирующей акции: СМИ (ИА «ЧитаРу»). Денежные эквиваленты выигрышей в натуре не выплачиваются. Призовой фонд формируется Организатором из собственных средств. Приз стимулирующей акции – бескаркасное кресло-мешок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления