Город Мой дом Обвал цен со скидками до 70% на канцелярию и товары для дома запустил «Галамарт»

Обвал цен со скидками до 70% на канцелярию и товары для дома запустил «Галамарт»

Здесь множество посуды, текстиля, товаров для путешествий и не только.

Масштабные акции со скидками до 70% на товары для школы и дома, посуду и игрушки для детей запустил магазин «Галамарт» в Чите по адресу: Журавлёва, 81а. Распродажа продлится с 25 августа по 7 сентября.

1 из 2

«Некоторые родители перед началом учебного года буквально сходят с ума — нужно купить ручки, тетради, альбомы и карандаши, дома ещё закончился порошок, а на сковороде всё пригорает. Мы поможем родителям разобраться с суматохой, ведь у нас в магазине можно купить практически всё необходимое по выгодным ценам. Например, стиральный порошок Tide 2,4 килограмма обойдётся 6 сентября в 99 рублей, а 1 сентября стильную настольную лампу можно купить всего за 199 рублей», — рассказал представитель магазина.

Школьная пора уже совсем близко, поэтому не стоит забывать о нужных мелочах. В «Галамарте» можно приобрести милые резинки для волос и заколки, колготки, нижнее бельё, а также базовые футболки и водолазки, которые пригодятся каждому ребёнку.

Занять детей во внеурочное время легко с познавательными игрушками — набором для творчества и картиной, которую нужно собирать по номерам. А ещё в ассортименте магазина представлены мячи-прыгуны разных цветов.

«Галамарт» не забыл и про товары для дома. Так, в магазине большой выбор контейнеров, скатертей и другой посуды. Кроме того, здесь можно приобрести бытовую технику, например, чайник всего за 349 рублей.

Путешественники смогут выбрать себе удобную походную сумку, фонарик, дорожную сумку и спортивный стакан.

«Также у нас в магазине можно приобрести чистящий порошок и освежитель воздуха всего по 35 рублей, а мощный жироудалитель обойдётся всего в 99 рублей», — добавил представитель магазина.

Узнать о «Галамарте» и его акциях больше — в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 28
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.

*Количество товара ограничено. В случае окончания акционного количества товара цена может быть изменена.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления